На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...

Моим читателям, от Романа Ударцева.

Мои дорогие читатели, к сожалению сайт меняет направленность и мои работы не слишком подойдут для публикации на обновленном сайте. Не стоит винить хозяев сайта в этом. Несколько лет, они проявляли титаническое упорство и терпение, в желании сохранить сайт. За что им отдельная благодарность и наша признательность, ведь мы здесь обрели друг друга и это очень хорошо.

Уверен, что обновленный сайт так же будет интересен, хотя и с другим направлением. Так же хотел бы рекомендовать вам, мои уважаемые читатели, другие сайты Эльвиры:

http://sanosa.ru

http://ha-hatushki.ru

А так же много других интересных проектов, как уже существующих, так и создаваемых.

Пока же я хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить Эльвиру и Льва, за подаренные истории и прекрасное общение. Большое вам спасибо, друзья.

Свой роман я продолжу публиковать на других сайтах, если вам будет интересно, то приходите в гости:

https://istoriipro.ru/account/?user=7&tab=publics

https://newsland.com/account

Картина дня

наверх